В марте–апреле пройдут Дни открытых дверей Одинцовского кампуса МГИМО для поступающих на программы бакалавриата и магистратуры.
 
Контакты
Пресс-служба
Задать вопрос
2 октября 2018

Участие представителей кампуса МГИМО-Одинцово в «PKI-Форум Россия 2018»

Поделиться

Распечатать страницу
2 октября 2018

Участие представителей кампуса МГИМО-Одинцово в «PKI-Форум Россия 2018»

25 - 27 сентября 2018 года в Санкт-Петербурге при участии государственных регуляторов состоялась XVI Международная конференция по проблематике инфраструктуры открытых ключей и электронной подписи «PKI-Форум Россия 2018». Организатор конференции - Минкомсвязь России.
В работе Форума принял участие доцент кафедры менеджмента Одинцовского филиала МГИМО МИД России А.В. Бондаренко.
Форум является одной из ведущих специализированных площадок, консолидирующей усилия российских и зарубежных экспертов по созданию и внедрению самых современных технологий электронной подписи и удостоверяющих центров.
Одной из актуальных проблем, на которую обратил в своем докладе внимание участников форума А.В. Бондаренко, является формирование трансграничного пространства доверия между государствами.
Бондаренко А.В. в своем докладе проанализировал деятельность СЕФАКТ ООН и ЭСКАТО ООН по разработке международных рекомендаций для развития механизма «единого окна» в системе регулирования ВЭД и трансграничного пространства доверия, призвал экспертов более активно включаться в работу на международном уровне.
Подробная информация о форуме и презентации участников доступны на сайте: https://pki-forum.ru

Поделиться