Центр языковой подготовки МГИМО – Одинцово МИД РФ начинает свою работу

Обучение в Центре языковой подготовки основано на новейших технологиях и авторских методиках преподавания иностранных языков МГИМО МИД России, благодаря которым обучающиеся успешно и в кратчайшие сроки осваивают необходимые иноязычные компетенции для сдачи международных экзаменов, которые подтверждают профессиональное владение иностранным языком и позволяют учиться и работать за рубежом.

Предлагаемые курсы открывают новые перспективы для успешной профессиональной карьеры и личностного роста.  Важно, что предлагаемые Центром курсы ориентированы на различные возрастные группы и могут помочь в освоении иностранных языков тем, кто понимает, что знание иностранного языка сегодня необходимо для любого профессионала.

Центр также предлагает программы, направленные на помощь в преодолении трудностей в усвоении иностранного языка. Это так называемые «тьюторские» курсы, которые предполагают индивидуальный подход к обучающемуся, анализ его индивидуальных особенностей и создание индивидуальной программы иноязычного развития.

Профессорско-преподавательский состав Центра представлен высококвалифицированными преподавателями МГИМО, которые имеют опыт работы также в ведущих вузах России, США, Великобритании, Германии и применяют современные методические подходы в процессе обучения.

Нашими специалистами разработаны уникальные методики подготовки к олимпиадам школьников, что позволяет обучающимся получать дополнительные преимущества при поступлении в ведущие вузы страны.

• Для студентов и магистрантов

Английский язык для сдачи международных экзаменов, в том числе IELTS, TOEFL, BEC и других

• Для абитуриентов

1. Английский язык для подготовки к сдаче ЕГЭ и внутреннего экзамена в МГИМО

Большинство ведущих университетов страны наряду с учётом результатов ЕГЭ проводят свои дополнительные вступительные испытания. Для тех, кто в будущем желает поступить в МГИМО, курсы подготовки к ЕГЭ совместно с подготовкой к внутреннему экзамену МГИМО в стенах университета помогут приблизиться к мечте о получении самого престижного высшего образования в нашей стране и, что немаловажно, признаваемого и за её пределами.

2. Подготовка к ЕГЭ по иностранному языку: французский, немецкий, испанский языки.

• Для всех возрастных групп и разных уровней подготовки

В наше время знание иностранных языков не просто показатель образованности человека, а профессиональная и общекультурная необходимость. Все, кто стремится к профессиональному и личностному росту, видят в изучении иностранных языков возможность обретения новых профессиональных и жизненных перспектив. Предлагаемые курсы иностранных языков открывают новые горизонты в познании других культур, профессиональном и личностном совершенствовании.

1. 3. Индивидуальные и тьюторские занятия по английскому и другим иностранным языкам проводятся для студентов вуза и всех желающих изучать иностранный язык.

Центр предлагает обучение по программам:

1. 1.Английский язык
  2. 2.Китайский язык
  3. 3.Французский язык
  4. 4.Немецкий язык
  5. 5.Испанский язык
  6. 6.Итальянский язык
  • Для школьников

1. Обучение и отдых в лингвистическом лагере Центра языковой подготовки в период школьных каникул.

Активная языковая практика, разнообразные игры и конкурсы, развлечения и познавательные экскурсии делают пребывание в лингвистическом лагере увлекательным и запоминающимся!

В лагере создана уникальная социальная среда, в которой есть все условия для гармоничного развития духа и тела!

Ежедневные занятия английским языком делают обучение продуктивным. Английский язык преподается в доступной игровой форме, в сочетании с интересными конкурсами и спортивными соревнованиями. Позитивные эмоции способствуют лучшему усвоению материала курса.

Удивительная дружная атмосфера лингвистического лагеря позволит ребенку найти новых друзей, с которыми он сможет поддерживать дальнейшие отношения.

Ежедневно в лагере проходит множество мероприятий, жизнь кипит и нет времени скучать!

Всё это сделает отдых вашего ребенка в лингвистическом лагере по-настоящему интересным и незабываемым!

2. Подготовка к Олимпиадам по английскому языку.

Участие в олимпиаде – это ценный опыт выполнения заданий экзаменационного формата, который обязательно пригодится на экзаменах по английскому языку.

Победы в олимпиадах дают абитуриентам дополнительные преимущества и льготы при поступлении в МГИМОМИД России.

Телефоны Центра языковой подготовки:

+7 495 661 72 61

Адрес: г. Одинцово,

ул. Ново-Спортивная, д. 3.

Центр языковой подготовки – каб. 537

yazykovoicentr@yandex.ru