Приглашаем принять участие в международной конференции «Развитие современной экономической науки: проблемы, тенденции, перспективы»

23 ноября в МГИМО-Одинцово пройдет международная конференция «Развитие современной экономической науки: проблемы, тенденции, перспективы». Конференция проводится факультетом Финансовой экономики Одинцовского филиала МГИМО при участии Департамента статистики НИУ Высшая школа экономики и Российского экономического университета им. Г.В. Плеханова.

Секции:
1. Генезис и интерпретация проблем современной экономической науки как факторов внешней и внутренней политики государства.
2. Статистический анализ и моделирование социально-экономического развития России и стран мира.
3. Современные тенденции развития инноваций и цифровых технологий.

По материалам конференции публикуется сборник статей, который регистрируется в Научной электронной библиотеке Elibrary.ru. Сборнику присваиваются библиотечные индексы УДК, ББК и международный стандартный книжный номер ISBN.

Срок представления статьи — до 20 октября.

Решение программного комитета об удовлетворении вашей заявки и включении доклада в программу конференции будет принято до 1 ноября.

Список докладов, включенных в программу конференции, будет размещен на сайте odin.mgimo.ru 1 ноября.

Место проведения: Московская обл., г. Одинцово, ул. Ново-Спортивная, д. 3.