Продолжается приемная кампания 2018 года

11 июля в кампусе МГИМО – Одинцово прошла консультация по английскому языку. Преподаватели МГИМО подробно рассказали абитуриентам о методике сдачи экзамена, о требованиях, которые предъявляются будущим студентам.

12 июля в кампусе состоялись экзамены для тех, кто имеет право поступать не по результатам ЕГЭ. Это, например, инвалиды, иностранные абитуриенты, выпускники колледжей и техникумов.

Преподаватели немецкого, английского, французского, испанского языков профильных кафедр МГИМО в аудиториях кампуса внимательно подходили к оценке знаний поступающих, ведь высокие стандарты обучения иностранным языкам в нашем университете известны не только в России, но и за рубежом. Иностранные граждане, поступающие на программы кампуса, сегодня сдавали экзамен по русскому языку.

Оценив перспективность программ, которые в этом году предлагает кампус МГИМО – Одинцово, абитуриенты массово меняют копии документов, которые они представляли для поступления в несколько вузов, на подлинники, а значит, надеются пройти высокий конкурс и стать студентом кампуса МГИМО – Одинцово.

Free Joomla Lightbox Gallery