Конференция «Государственное управление Российской Федерации: повестка дня власти и общества»

С 31 мая по 2 июня на базе Московского государственного университета имени М.В. Ломоносова состоялась XVI Международная конференция «Государственное управление Российской Федерации: повестка дня власти и общества».

Задача конференции — дать комплексный анализ наиболее важных и актуальных проблем управления с точки зрения основных тенденций развития экономики, государства, публичной политики, идеологии, гражданского общества, международных отношений, социальной сферы и сферы взаимодействия человека с природой в современном мире.

В секции «Российская модель экономики знаний» с докладом «Стратегическое партнерство как фундамент промышленной и аграрной политики ЕАЭС» выступил заведующий кафедрой регионального управления и национальной политики В.И. Добросоцкий.

ПОСТУПАЮЩИМ