Приемная кампания началась!

Сегодня, 20 июня в 12:00 официальный старт приемной кампании в кампусе МГИМО - Одинцово. Проректор МГИМО – А.В. Мальгин и директор кампуса МГИМО – Одинцово С.К. Васильев накануне провели расширенное совещание с руководителями учебных подразделений, служб и управлений, на котором обсуждались вопросы подготовки и проведения приемной кампании.

Было отмечено, что к началу кампании готова инфраструктура кампуса, уточнена логистическая система ориентации в учебном корпусе для абитуриентов и родителей.

В этом году традиционно в МГИМО действует система единой приемной кампании, когда подать заявление на любую программу бакалавриата и магистратуры можно и в Москве, и в Одинцово.

Также для удобства абитуриентов в течение всего месяца в кампусе МГИМО – Одинцово будут работать специалисты всех факультетов, которые прошли полный инструктаж и теперь могут дать поступающим подробную информацию, сориентировать в специальностях и программах.

Одинцовский филиал МГИМО МИД России – часть единого образовательного пространства МГИМО!

Кампус расположен в экологически чистом районе Подмосковья всего в 25 минутах езды от основных корпусов МГИМО на Проспекте Вернадского (7 км от МКАД)

На площадке филиала имеют свое продолжение три подразделения МГИМО – факультет Международного права, факультет Управления и политики и Международный институт энергетической политики и управления инновациями (МИЭП), а также созданы два новых факультета – факультет Финансовой экономики и факультет Лингвистики и межкультурной коммуникации.

В 2018 году Одинцовский филиал ведет прием на 12 программ бакалавриата и 11 программ магистратуры, а также 4 СПЕЦИАЛЬНОСТИ в колледже. 35 бюджетных , 262 платных места в бакалавриате, а также 5 грантов Губернатора Московской области. 265 мест на очных и очно-заочных программах магистратуры, 15 бюджетных мест в колледже.

Кампус МГИМО – Одинцово:

Изучение иностранных языков в соответствии с собственными образовательными стандартами МГИМО.
Современная материально-техническая база.
Новейшая база учебно-методических материалов (в том числе электронные библиотеки).
Военная кафедра.
Возможно проживание на охраняемой территории кампуса.

Университетский учебный комплекс площадью 16 000 м2 включает просторные мультимедийные, лингафонные аудитории, кабинеты для деловых игр и тренингов, IT-лаборатории и компьютерные классы, компьютеризированную библиотеку и конференц-залы.

В здании есть столовая на 300 посадочных мест, 2 студенческих кафе, медицинский кабинет и типография.

С 9-00 работают справочные телефоны Приемной комиссии, по которым можно получить разъяснения по любому вопросу поступления в университет и колледж кампуса МГИМО.

143007, Московская область, г. Одинцово, ул. Ново-Cпортивная, д.3, тел. +7 (495) 661-71-66,                            +7 (495) 661-71-69, info@odin.mgimo.ru

Free Joomla Lightbox Gallery