В марте–апреле пройдут Дни открытых дверей Одинцовского кампуса МГИМО для поступающих на программы бакалавриата и магистратуры.
 
Контакты
Пресс-служба
Задать вопрос
18 июня 2018

Международная конференция «Государственное управление и развитие России: вызовы и возможности»

Поделиться

Распечатать страницу
18 июня 2018

Международная конференция «Государственное управление и развитие России: вызовы и возможности»

   14-18 мая состоялась международная конференция «Государственное управление и развитие России: вызовы и возможности», организованная Институтом государственной службы и управления Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации.

   В мероприятиях конференции приняли участие аспиранты, магистранты, преподаватели вузов, государственные и муниципальные служащие из регионов РФ и представители зарубежных высших учебных заведений.

   В работе конференц-сессии «ГОСУДАРСТВЕННАЯ ПОЛИТИКА РЕГИОНАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ: ПРОБЛЕМЫ И ПУТИ РЕШЕНИЯ» (Модераторы: Голубченко Игорь Вячеславович, Беляева Ольга Игоревна), проходившей 14 мая, от кафедры регионального управления и национальной политики факультета управления и политики Одинцовского филиала МГИМО были представлены 3 доклада: зав. кафедрой В.И. Добросоцкого на тему «Стратегическое партнерство, как инструмент регионального развития», профессора кафедры Ю.А. Левина на тему «Анализ факторов формирования инвестиционного климата на Дальнем Востоке» и магистранта 2-го курса К.И. Петуховой на тему « Комплексная задача формирования доходов и оптимизации расходов в муниципальном образовании».

   Список участников конференции, программы работы конференц-сессий и темы докладов http://igsu.ranepa.ru/hidden/p74012/ и
https://drive.google.com/file/d/1Z-8Y_qqFvzZb3x6XZM0eLfPLulcmhvYm/view

   Оргкомитет конференции планирует издание представленных текстов докладов.

Поделиться