XI РОССИЙСКИЙ КОНГРЕСС УГОЛОВНОГО ПРАВА

С 31 мая по 1 июня 2018 года на базе МГУ имени М.В. Ломоносова прошел XI Российский конгресс уголовного права на тему «Обеспечение национальной безопасности - приоритетное направление уголовно-правовой, криминологической и уголовно-исполнительной политики», посвящённый памяти доктора юридических наук, профессора Владимира Сергеевича Комиссарова.

В работе Конгресса приняли участие ведущие научные и практические работники, преподаватели учебных заведений Российской Федерации, стран ближнего и дальнего зарубежья.

Одинцовский кампус МГИМО МИД России на данном мероприятии представляли - профессор кафедры уголовного права, уголовного процесса и криминалистики д.ю.н., профессор М.Д. Давитадзе, доцент кафедры уголовного права, уголовного процесса и криминалистики к.ю.н., доцент О.Н. Садовников, а также заместитель декана международно-правового факультета к.ю.н., доцент Н.Г. Андрюхин, который выступил с докладом на тему «Криминализация и виктимизация несовершеннолетних в аспекте национальной безопасности».

ПОСТУПАЮЩИМ