В кампусе МГИМО – Одинцово в память 73 годовщины Победы в Великой отечественной войне прошли специальные мероприятия

7 мая в 13-30 в кампусе прошел традиционный митинг, посвященный 73-летней годовщине победы в Великой отечественной войне. Почтить память ветеранов собрались студенты университета и колледжа, учащиеся лицея, сотрудники и преподаватели всех факультетов.

Церемонию подготовили активисты студенческого совета и сотрудники отдела по воспитательной работе. Программа торжественного митинга была насыщена эмоциями и глубокими чувствами благодарности, памяти и поклонения солдатам, погибшим в Великой отечественной войне. Прозвучали стихи фронтовых поэтов и современных авторов, песни, посвященные тем, кто погиб, защищая Родину.

О жизни и смерти, о любви и радости Победы звучали взволнованные слова ведущих митинга.

Зажженные от Вечного огня свечи памяти внесли ребята, которые от имени студентов кампуса участвовали в церемонии возложения цветов к памятному мемориалу в сквере Героев в Одинцово. Минута молчания под скорбные звуки метронома тронула сердца и души всех, кто собрался на площади перед университетом.

Free Joomla Lightbox Gallery
ПОСТУПАЮЩИМ