12 апреля в Российском университете дружбы народов прошла международная научно-практическая конференция «Мировая журналистика: единство многообразия»

Конференция является платформой, где ежегодно происходит диалог между ведущими российскими и зарубежными учеными, журналистами-практиками, студентами, аспирантами по проблемам функционирования глобального медиапространства, проходят встречи практического и научного журналистского сообщества.

В мероприятии приняли участие известные российские журналисты, представители зарубежных СМИ, ученые-исследователи массмедийных процессов.

Одинцовский филиал МГИМО был представлен координатором научной работы, доцентом кафедры регионального управления и национальной политики, к. ист. наук П.В. Меньшиковым, представившим на секции «Монополизация СМИ в условиях национальных медиарынков. PR и реклама: глобальное и национальное» доклад на тему «Бизнес-PR 4.0. Международный опыт и российская реальность».

Free Joomla Lightbox Gallery