Мистер и Мисс университет 2018

11 апреля состоялся традиционный конкурс «Мистер и Мисс университет 2018». В течение нескольких месяцев из многочисленных желающих побороться за почетное звание, были отобраны 6 лучших из лучших студентов кампуса: 3 юноши и 3 девушки.

Организаторы мероприятия подготовили различные конкурсы, в ходе которых ребята должны были проявить свои творческие качества, умение общаться с противоположным полом, работать в команде и продемонстрировать свой интеллект, отвечая на каверзные вопросы на русском и английском языках: все то, что пригодится любому выпускнику МГИМО.

Конкурсанты читали стихи известных авторов и собственного сочинения, некоторые из которых были на иностранном языке; танцевали в различных стилях, пели известные песни, играли на музыкальных инструментах, а некоторые даже сняли видеоролик со своим участием в стиле Хоррор.

Талантливые участники показали высокий уровень подготовки и эрудиции, так покорив зрителей, что компетентное жюри, совещавшись более получаса, не смогло выявить победителей. Было принято решение объявить дополнительный конкурс, по результатам которого Мисс и Мистером университет 2018 стали Арман Еркинов (1 курса МИЭП) и Анастасия Руденко (1 курс факультета управления и политики).

Арман Еркинов уже много лет играет на домре – русском, украинском и белорусском струнном музыкальном инструменте. Его талант был по достоинству оценен жюри телепередачи «Минута славы» в Казахстане, в которой он стал победителем.

Анастасия Руденко с детства увлекается пением, танцами и поэзией. В ходе конкурса талантливая студентка продемонстрировала отточенные движения сразу в нескольких танцах, свой потрясающий голос, исполнив песню, и выразительное чтение стихов.

В ходе многомесячной подготовки к конкурсу, все участники настолько сплотились, став единой командой, что победители приняли решение разрезать обе наградные ленты на три части, поделившись победой со всеми соперниками.

Все участники мероприятия получили ценные призы от спонсоров конкурса.

Арман Еркинов, студент 1 курса факультета МИЭП:
   - Мы очень долго готовились к этому конкурсу, бывало даже сутками не спали. Главной целью всех участников было, в первую очередь, показать, на что способен студент МГИМО. А лично я принял участие в этом конкурсе потому, что хотел получить еще одно достижение в свой список.

Free Joomla Lightbox Gallery
ПОСТУПАЮЩИМ