5 апреля 2018

Заседание кафедры публичного права

5 апреля 2018

Заседание кафедры публичного права

4 апреля прошло очередное заседание кафедры публичного права Международно-правового факультета (Одинцовский филиал). Заседание вел заведующий кафедрой Д.К. Лабин.

На заседании были рассмотрены вопросы выполнения решений Ученого совета Одинцовского филиала и приказа от 05.03.2018 №26/1-7 «О первоочередных мерах по интеграции ППС Одинцовского филиала МГИМО МИД России в единую систему мониторинга, сбора и анализа статистических данных научной деятельности МГИМО МИД России».

По итогам заседания кафедры принято решение, что координировать организационные вопросы научной деятельности ППС с управлением научной политики МГИМО МИД России поручено доценту - С.В. Кузякину.

Преподаватель кафедры Н.Ю. Молчаков представил ППС презентацию о методах научной работы в системе elibrary РИНЦ.

На кафедре утвердили сроки регистрации профессорско-преподавательского состава кафедры в электронных базах данных РИНЦ, ORCID, Web of Science.