27 марта 2018

Приглашаем на психологический тренинг

27 марта 2018

Приглашаем на психологический тренинг

Психологическая мастерская «ИНСАЙТ» приглашает посетить новый тренинг «ИНФАНТИЛЬНЫЙ ВНУТРЕННИЙ МИР», который состоится 31 марта (суббота) в 17:30.

Мы хорошо знаем, что внутри каждого из нас живет ребёнок, который помнит все наши радости и печали, волнения и тревоги, раны и обманутые надежды. Дитя, которое отчаянно требует, чтобы его любили, признавали, обнимали и слушали. Но всегда ли мы слышим, что пытается сообщить именно эта часть нашей личности? И почему это так важно? Невероятно, но когда мы слушаем и понимаем своего внутреннего ребёнка, тем самым становясь ему хорошим родителем — это полностью меняет наше отношение к себе и другими.

Зажимы исчезают, страхи, гнев и стыд могут быть выслушаны, приняты и «поставлены на место». Взрослый в нас начинает мыслить яснее и становится более свободным. Тогда он начинает лучше обращаться и с собой, и с другими.

Давайте же вместе поговорим с вашим внутренним ребёнком?

Ведущие мастер-класса:
Короткова Варвара Олеговна – старший преподаватель кафедр общей и социальной психологии;
Мурзина Кристина Сергеевна – студентка отделения психологии Одинцовского филиала МГИМО МИД России.

Адрес: Московская область, г. Одинцово, ул. Ново-Спортивная, д.3, ауд. 531.

Требуется предварительная регистрация! Количество мест ограничено! По всем вопросам, а также регистрации отправьте письмо на varvara.korotkova.87@mail.ru.