Победители Всероссийской олимпиады «Кандидат в университет» станут студентами МГИМО

МГИМО стал партнером Всероссийской олимпиады по английскому языку «Кандидат в университет», организованной международной школой иностранных языков «Evrovision» и фондом поддержки просвещения детей «Аврора». Победители Олимпиады получат возможность обучаться в МГИМО за счет организаторов Олимпиады.

В Олимпиаде примут участие учащиеся 1-11 классов всех регионов России, регистрация начнется 5 марта и продлится до 8 апреля. Старт первого тура — 9 апреля. Используемые настоящие интересные олимпиадные задания позволят участникам узнать свой действительный уровень знаний английского языка, а главным победителям стать студентами одного из лучших вузов страны.

Президент фонда поддержки просвещения детей «Аврора», кандидат филологических наук Гюнай Абилова подчеркнула: «15 февраля 2018 года проректор по общим вопросам А.В.Мальгин и международная школа иностранных языков «Evrovision» подписали меморандум о сотрудничестве и теперь, впервые в истории современного образования, победители Олимпиады получат возможность обучаться в МГИМО по целевым направлениям бесплатно. Наша цель — выявить таланты, открыть им дорогу в жизнь и, возможно, принять участие в становлении будущих дипломатов. Я убеждена, что наши дети должны получать высшее образование в России и готова на деле поддержать талантливых ребят. Хороший призовой фонд Олимпиады позволяет нам поощрить и школы-участницы, и педагогов, и всех участников Олимпиады. Олимпиада абсолютно прозрачна — ученики смогут увидеть результаты, понять свои ошибки и проработать их для улучшения результата на следующих олимпиадах».

В призовом фонде Олимпиады «Кандидат в университет» помимо поступления в МГИМО: гранты на развитие образовательной среды для самых активных школ; денежные сертификаты для учителей, подготовивших победителей и активных преподавателей; сертификат на бесплатные подготовительные курсы в МГИМО; путевка в «Летний лингвистический лагерь» г. Сочи и другие призы.

Подробная информация о Всероссийской олимпиаде по английскому языку «Кандидат в университет» на http://univercandidate.com