В марте–апреле пройдут Дни открытых дверей Одинцовского кампуса МГИМО для поступающих на программы бакалавриата и магистратуры.
 
Контакты
Пресс-служба
Задать вопрос
12 марта 2018

Академия педагогического мастерства в рамках Международного проекта «Школа, где процветает грамотность»

Поделиться

Распечатать страницу
12 марта 2018

Академия педагогического мастерства в рамках Международного проекта «Школа, где процветает грамотность»

   Уважаемые коллеги!

   Приглашаем вас 5-6 апреля 2018 года принять участие в Академии педагогического мастерства, которая организуется Русской ассоциацией чтения в рамках Международного проекта «Школа, где процветает грамотность» и Одинцовским филиалом МГИМО МИД России.

   В программе Академии – 18 мастер-классов от ведущих экспертов Русской ассоциации чтения, представляющих общее, высшее и постдипломное образование, библиотечное дело, сферу научных исследований в области психологии и коррекционной педагогики. Тематика занятий обширна и нацелена на развитие профессиональных компетенций педагогов, библиотекарей и других специалистов, занимающихся обучением, поддержкой и продвижением чтения.

   Участие в мастер-классах бесплатное.

   Слушателям и лекторам выдаются сертификаты.

   Место проведения: Одинцовский филиал МГИМО (Московская область, г. Одинцово, Ново-Спортивная ул., д.3).

   Предоставляется возможность заблаговременно зарегистрироваться на мастер-классы: https://docs.google.com/spreadsheets/d/1konOZTVBtVgB5lWzQUlfaFUIwMsJb77vCpnRddpyKEQ/edit#gid=353543552

   Оргкомитет оставляет за собой право перераспределения участников по мастер-классам в зависимости от вместимости аудиторий.

Поделиться