Заседание кафедры английского языка

В начале марта состоялось очередное заседание кафедры английского языка. С отчетами выступили руководители курсов и направлений подготовки.

Были обсуждены вопросы руководства различных направлений подготовки в бакалавриате и магистратуре, вопросы посещаемости и оценки уровня языковой подготовки студентов, степень готовности к проведению первого рейтингового среза.

Были подведены промежуточные итоги внедрения обучающей среды My grammar lab, намечены планы сотрудничества с компанией Пирсон по внедрению новых информационных технологий, проведения пробных экзаменов международного формата и др.

Обсуждалось выполнения планов издательской деятельности кафедры, внеаудиторных мероприятий со студентами, проведения научных мероприятий в качестве организаторов, участников и докладчиков.

21 марта преподаватели кафедры выступят с докладами на межвузовском семинаре, организуемом деканом факультета лингвистики и межкультурной коммуникации В.А. Иконниковой.

В апреле запланировано внеаудиторное мероприятие в формате соревнования для студентов - будущих юристов и научно-практическая конференция по экономике для студентов магистратуры факультетов финансовой экономики и МИЭП.

ПОСТУПАЮЩИМ