Вечер встречи выпускников

В начале марта на кафедре общей и социальной психологии состоялся вечер встречи выпускников - психологов.

Замечательная атмосфера праздника объединила бывших студентов, а сегодня успешных профессионалов, и преподавателей, которые помнят каждого своего выпускника.

Вечер встречи – это память о лучших годах, проведенных в университете, о трудных сессиях и погружении в мир замечательной и удивительной науки – психологии.

Вечер встречи выпускников - это теплые и эмоциональные воспоминания, обмен собственным жизненным опытом. Чаепитие с обязательным тортом, не скучное общение, наполненное радостью и сопереживанием.

А еще психологи на этом вечере веселились от души, активно участвовали в разнообразных конкурсах, даже сочиняли акростихи:
Мир психологии -
Грезят психологи
И педагоги, и дефектологи.
Мыслью одной они все озабочены
Очень всемирной гармонии хочется!

Free Joomla Lightbox Gallery
ПОСТУПАЮЩИМ