16 февраля 2018

Кампус МГИМО представили в Минске

16 февраля 2018

Кампус МГИМО представили в Минске

Делегация МГИМО в составе заместителя декана факультета управления и политики Т.В. Ярововой и директора колледжа М.В. Воробьевой приняла участие в международной выставке "Образование и карьера", которая проходит в Республике Беларусь в городе Минске.

Здесь представлены известные белорусские вузы, престижное образование за рубежом, подробности о сегменте подготовки специалистов IT на разных ступенях образования.

Большое внимание посетителей выставки «Образование и карьера» привлек стенд МГИМО. Многие выпускники Минских средних учебных заведений и родители отметили, что только на данной выставке у абитуриентов есть возможность подробно познакомиться с МГИМО и его образовательными программами, достоверно узнать о правилах поступления в Горчаковский лицей МГИМО и колледж.

На выставке представлены программы и для студентов и выпускников, которые хотят выбрать магистратуру или второе высшее образование; программы дополнительного и последипломного образования, курсы по повышению квалификации и правила приема для поступающих в магистратуру и аспирантуру.