8 декабря 2017

День открытых дверей в магистратурах по направлению подготовки Лингвистика ОФ МГИМО

8 декабря 2017

14 декабря в 17.35 в главном здании МГИМО (Москва, ул. Проспект Вернадского, д.76) будут представлены программы подготовки переводчиков и специалистов в области межкультурной коммуникации, которые будут реализованы в Одинцовском филиале МГИМО в 2018-2020 гг. Абитуриенты получат информацию о содержании 2 программ – «Подготовка переводчиков в сфере экономики, управления и права» (форма обучения – очная) и «Теория и практика межкультурной коммуникации» (форма обучения – очно-заочная). Кроме того, абитуриенты узнают о характере и содержании вступительных испытаний для желающих поступить на данные программы.

Мероприятие состоится в Зале №2.

Желающим посетить мероприятие необходимо иметь при себе паспорт.