Студенты МГИМО в Совете Федерации

Ежегодно студенты университета и колледжа посещают государственные органы власти и законодательные структуры РФ.

На днях студенты кампуса МГИМО побывали в Совете Федерации РФ.

В мероприятии приняли участие бакалавры и магистры международно-правового факультета, а также учащиеся колледжа.

Со студентами встретился Член Комитета Совета Федерации по международным делам Игорь Морозов.

Сенатор рассказал студентам о том, как работает Комитет, о главных вопросах и проблемах, которые рассматриваются сегодня, о роли парламентариев в геополитических процессах.

Помимо встречи с сенатором для студентов была организована ознакомительная экскурсия в ходе которой студенты узнали историю становления палаты, ее состав и структуру, место и роль Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации в законотворческом процессе.

Free Joomla Lightbox Gallery
ПОСТУПАЮЩИМ