Государственные экзамены!

С 24 ноября студенты очно-заочной формы обучения направления «Педагогическое образование» приступили к сдаче государственных экзаменов и защите выпускных квалификационных работ.

Будущим педагогам необходимо продемонстрировать свои профессиональные знания авторитетной государственной аттестационной комиссии.

Председатель государственной аттестационной комиссия – Пивкин Сергей Дмитриевич, доктор педагогических наук, доцент, заведующий кафедрой английского языка российской таможенной академии.

Члены комиссии:
- Казачкова Мария Борисовна, кандидат филологических наук, заведующий кафедрой педагогики и методики языкового образования;
- Воробьева Марина Вячеславовна, кандидат педагогических наук, доцент, доцент кафедры педагогики и методики языкового образования;
- Владимирова Людмила Павловна, кандидат педагогических наук, доцент кафедры педагогики и методики языкового образования;
- Летаева Наталья Викторовна, кандидат филологических наук, доцент, доцент кафедры педагогики и методики языкового образования.

Секретарь комиссии – Гусейнова Наталия Викторовна, кандидат филологических наук, доцент кафедры педагогики и методики языкового образования.

Free Joomla Lightbox Gallery
ПОСТУПАЮЩИМ