В марте–апреле пройдут Дни открытых дверей Одинцовского кампуса МГИМО для поступающих на программы бакалавриата и магистратуры.
 
Контакты
Пресс-служба
Задать вопрос
22 ноября 2017

Студентки МИЭП МГИМО Камилла и Карина Зиганшины успешно выступили на спортивном фестивале Mauritius Kite Jam

Поделиться

Распечатать страницу
22 ноября 2017

Студентки МИЭП МГИМО Камилла и Карина Зиганшины успешно выступили на спортивном фестивале Mauritius Kite Jam

   Спортивный фестиваль Mauritius Kite Jam – значимое событие в мире кайтинга и серфинга – завершился в начале ноября 2017 г. на острове Маврикий. Ежегодно в Mauritius Kite Jam принимают участие около 20 стран, направляя на соревнования своих лучших спортсменов.

   Организатором мероприятия выступила Российская ассоциация кайтинга при поддержке Управления по туризму Маврикия.

   Участниками спортивного фестиваля стали студентки 1 курса МИЭП МГИМО Камилла и Карина Зиганшины, обучающиеся по программе бакалавриата «Международный бизнес и управление инновациями».

   Сестры с детства активно занимаются спортом, а около года назад увлеклись водными видами: серфингом и кайтсерфингом, и уже этой осенью получили приглашение приехать на Маврикий и принять участие в проекте Mauritius Kite Jam. Камилла и Карина Зиганшины отмечают, что соревнования позволяют им не только продемонстрировать свои возможности, но и поучиться у мастеров.

   Международный институт энергетической политики и управления инновациями Одинцовского филиала МГИМО поздравляет Камиллу и Карину Зиганшиных с отличным выступлением на фестивале Mauritius Kite Jam и желает новых спортивных достижений и успехов в учебе!

Поделиться