Студенты МГИМО-Одинцово подготовили праздничный концерт, посвященный Дню защитника Отечества

22 февраля в кампусе МГИМО в Одинцово для преподавателей и ветеранов военной службы студенты университета и колледжа подготовили большой праздничный концерт в честь Дня защитника Отечества и 100-летней годовщины создания российской армии.
Открывая торжественную часть, заместитель директора Одинцовского филиала МГИМО Е.А.Козловская отметила, что обычно День защитника Отечества – это мужской праздник, и 23 февраля отмечают исключительно мужчины. «Однако сегодня же я хочу поздравить всех защитников Родины вне зависимости от их пола», – обратилась Елена Александровна к участникам вечера.
Праздничный концерт песней «Нежность» открыла солистка вокальной студии «Иль Кантанте» студентка международно-правового факультета – Мария Ашкенази, Марина Симанова – студентка международно-правового факультета на английском языке исполнила песню «I love you, baby». Композицию «Счастье» спела полуфиналистка конкурса «Артист» на канале «Россиия-1» студентка факультета управления Полина Дрябжинска. Концерт закончился песней «Ветер перемен» в исполнении студентки колледжа Дианы Василицы.
После окончания концерта к присутствовавшим с поздравлением обратился директор Одинцовского филиала МГИМО С.К.Васильев.

Free Joomla Lightbox Gallery

Уважаемые ветераны, преподаватели, студенты, сотрудники университета!

Сердечно поздравляю вас с праздником – Днем защитника Отечества!

В этот день мы чествуем ветеранов вооруженных сил, вспоминаем ратные подвиги соотечественников. День защитника Отечества – это праздник силы и мужества, самоотверженности и преданности Родине.

Мы гордимся нашими ветеранами, уважаем трудовые и научные подвиги преподавателей и сотрудников университета. Многие из них прошли трудную армейскую школу; именно такие люди могут по праву называться настоящими защитниками.

От всей души желаю Вам творческих успехов, семейного счастья, любви и благополучия, крепкого здоровья. Всего вам самого доброго! Душевного тепла и праздничного настроения!

Директор МГИМО – Одинцово                                                                     С.К. Васильев

О программах международно - правового факультета

Г.П. Тостопятенко - декан международно-правового факультета Московского государственного института (университета) международных отношений МИД РФ выступил перед будущими абитуриентами на Дне открытых дверей МГИМО – Одинцово 10 февраля 2018г.

ПОСТУПАЮЩИМ