Приглашаем всех на встречу с Яном Дрезелем

13 декабря в аудитории 229 с 11:50-13:20 в рамках цикла лекций на международно-правовом факультете по дисциплине «Конституционное право зарубежных стран» состоится встреча с Яном Дрезелем, руководителем Московского отделения Фонда Ханса Зайделя партии «Христианско-Социальный союз».

Тема встречи - «ХСС и особенности политической системы Германии».

Особое внимание обращаем студентов, изучающих немецкий язык, что доклад господина Дрейзеля будет сделан на немецком языке.

Приглашаем всех желающих на встречу! (перевод с немецкого языка будет обеспечен доц. кафедры международных комплексных исследований к.ист.н. П.В. Меньшиковым).

Государственный экзамен сдан!

8 декабря студенты 5 курса очно-заочной формы обучения по направлению подготовки « Государственное и муниципальное управление» успешно сдали государственный экзамен.

Председатель государственной аттестационной комиссии – Москвитин Геннадий Иванович, доктор экономических наук, профессор, профессор кафедры управления человеческими ресурсами РЭУ им. Плеханова Г.В.

Члены комиссии:
- Склюева Ольга Николаевна, кандидат технических наук, доцент, декан факультета управления;
- Яровова Татьяна Викторовна, кандидат педагогических наук, доцент, заведующий кафедрой государственного, муниципального управления и социальных процессов;
- Левин Юрий Анатольевич, доктор экономических наук, доцент, профессор кафедры государственного, муниципального управления и социальных процессов;
- Литвинова Татьяна Николаевна, доктор политических наук, доцент, доцент кафедры государственного, муниципального управления и социальных процессов.

Секретарь комиссии: Шпакова Раиса Николаевна, кандидат географических наук, доцент кафедры государственного, муниципального управления и социальных процессов.

Члены комиссии отметили отличную подготовку выпускников, которые сдали государственный экзамен на отличные и хорошие оценки!

Free Joomla Lightbox Gallery

Поздравляем с ЮБИЛЕЕМ!

Дюжикову Екатерину Андреевну - Профессора кафедры лингвистики и межкультурной коммуникации, Доктора филологических наук, Почетного работника высшего образования России!

Примите самые искренние поздравления с Вашим праздником!

Желаем Вам успехов, сил и энергии в Вашей профессиональной деятельности. Благодарим за большой личный вклад в развитие образования, науки и подготовки прекрасных специалистов в сфере иностранных языков!

Ваш богатый профессиональный опыт в сочетании с огромной работоспособностью и неиссякаемой энергией еще долгие годы послужит на благо нашего Вуза!

Восхищаемся Вашим безупречным вкусом и женским очарованием, умением разрешить любые трудные ситуации и найти добрые слова для студентов, магистрантов и своих коллег. Благодарим за позитивный и творческий подход к трудной науке постижения иностранного языка.

Желаем счастья и радости, крепкого здоровья, благополучия Вам и Вашим близким!

Руководство кампуса МГИМО.

Зимний шахматный турнир

14 декабря Шахматный клуб МГИМО проведет зимний турнир. Вас ждут захватывающие шахматные баталии, яркие эмоции и приятное времяпрепровождение за любимым досугом.

Мероприятие будет организовано при поддержке Ассоциации выпускников и Фонда развития МГИМО.

Сбор гостей — 16:00.
Открытие турнира — 17:00.

Место проведения: проспект Вернадского, д. 76, конференц-зал МГИМО, Шахматная гостиная (2 этаж).

ПОСТУПАЮЩИМ