Корпоративное управление

Цель программы: получить уникальные навыки стратегического планирования деятельности предприятий, оценки ключевых показателей деятельности и основных бизнес-целей организации, аудита деятельности предприятий с государственным участием; получить информацию о процедурных вопросах и требованиях законодательства в области корпоративного управления; уметь формировать основные базовые модели модернизации производства и финансового оздоровления, ознакомиться с административной и уголовной ответственностью руководителя, механизмами снижения рисков, диагностики и развития лидерских компетенций руководителя, формирование эффективной команды топ-менеджеров, получить методологию построения и развития карьеры профессионального директора.

Целевая аудитория: независимые директора, председатели/члены коллегиальных органов управления, председатели/члены ревизионных комиссий, кандидаты в профессиональные директора, собственники и руководители компаний.
Объем программы: 24 академических часа
Формы занятий: лекции, практические занятия, бизнес-кейсы, деловые игры, самостоятельная подготовка.
Режим обучения: по будням с 17:30 до 20:20, в субботу с 10:30 до 13:20
Старт программы - 14 октября 2019 года
Стоимость: 30 000 руб. Стоимость образовательных услуг НДС не облагается.
При успешном завершении обучения слушателям выдается удостоверение о повышении квалификации.

Документы, необходимые для поступления:
регистрационная форма
• заявление (заполняется по форме)
• анкета (заполняется по форме)
• 2 цветные фотографии размером 3?4 (снимок без головного убора, матовый, без уголка)
• удостоверение личности (копия паспорта)

Место проведения обучения: Московская область, г.Одинцово, улица Ново-Спортивная, 3
Контакты: Телефон: +7 (495) 661-71-96
e-mail: dpo@odin.mgimo.ru