Центр языковой подготовки

Обучение в Центре языковой подготовки основано на новейших технологиях и авторских методиках преподавания иностранных языков МГИМО МИД России, благодаря которым обучающиеся успешно и в кратчайшие сроки осваивают необходимые иноязычные компетенции для сдачи международных экзаменов, которые подтверждают профессиональное владение иностранным языком и позволяют учиться и работать за рубежом.

Предлагаемые курсы открывают новые перспективы для успешной профессиональной карьеры и личностного роста. Важно, что обучение в Центре ориентировано на различные возрастные группы и уровни знаний языка.

Центр также предлагает программы, направленные на помощь в преодолении трудностей в усвоении иностранного языка. Это так называемые «тьюторские» курсы, которые предполагают работу в микрогруппах или индивидуальный подход к слушателю, анализ его индивидуальных особенностей и создание индивидуальной программы иноязычного образования.

Профессорско-преподавательский состав Центра представлен высококвалифицированными преподавателями МГИМО, которые имеют опыт работы в ведущих вузах России, США, Великобритании и Германии.

Программы обучения для всех возрастных групп и различных уровней подготовки:

• Английский язык для сдачи международных экзаменов IELTS и TOEFL
• Интенсивный курс повышения квалификации для переводчиков-синхронистов (английский язык)
• Курсы английского языка для гидов-переводчиков
• Интенсивный курс General English

Индивидуальные и групповые занятия по английскому и другим иностранным языкам проводятся для студентов вуза и всех желающих изучать иностранный язык.

Центр предлагает обучение по программам:
1. Английский язык
2. Французский язык
3. Немецкий язык
4. Испанский язык
5. Итальянский язык
6. Китайский язык
7. Иврит
8. Арабский язык

Тестирование и набор в группы осуществляется непрерывно в течение учебного года.

Стоимость индивидуальных и групповых занятий

Для школьников

Обучение и отдых в языковых школах Центра в период школьных каникул.

Совмещение интенсивных языковых занятий с отдыхом и развивающими занятиями, активный досуг и занятия спортом, сделают пребывание в языковых школах МГИМО познавательным и незабываемым.

В ходе обучения школьники не только подтянут свой уровень английского языка, но и попробуют свои силы в сдаче пробных ЕГЭ и ОГЭ по английскому языку, а также познакомятся с правилами и требованиями к экзаменам по иностранному языку МГИМО.

Занятия в языковых школах включают в себя интенсивную проработку всех аспектов изучения английского языка:
• Аудирование (прослушивание и выполнение аудио-заданий)
• Чтение (чтение текстов и выполнение заданий к ним)
• Грамматика и лексика (письменное выполнение лексико-грамматических заданий)
• Письмо (письменное выполнение творческих заданий)
• Говорение (преодолеваем языковой барьер)

По результатам обучения школьники получат сертификат МГИМО об участии в языковых школах.

Сроки проведения обучения в языковых школах 2019 году:

- 18-22 февраля
- 8-12 апреля

Место проведения обучения: Московская область, г.Одинцово, улица Ново-Спортивная, 3

Контакты: Телефон: +7 (495) 661-71-96
e-mail: dpo@odin.mgimo.ru