С 1 июля 2016 года для организаций всех форм собственности введены профессиональные стандарты, определяющие квалификационные требования к работникам. К работникам контрактной службы с 1 января 2017 года применяются требования Минэкономразвития (Письмо Минэкономразвития России от 06.04.2016 N Д28и-84), в соответствии с которым необходимо наличие специального профессионального образования в сфере закупок.

Программа разработана с учетом новых профстандартов и требований, оптимально сочетает различные методы обучения – лекции, семинары, тренинги, дискуссии. Основные темы программы:
• Новые требования к планированию, нормированию и обоснованию закупок.
• Закупки у единственного поставщика. Новые Правила закупок на сумму 100 000 руб.
• Способы закупок. Тренинг по осуществлению закупок.
• Антимонопольное регулирование закупочной деятельности. Разъяснения ФАС.
• Мониторинг, аудит контроль контрактной системы.

Цель программы – формирование знаний и практических навыков, необходимых для организации и управления закупками.
Занятия проводятся с участием экспертов и консультантов, работающих в сфере антимонопольного регулирования, электронных торгов и судебной арбитражной практики.

Кафедра экономического и антимонопольного регулирования МГИМО является куратором программы и утверждает актуальные изменения и дополнения.

Объем программы: 108 акад. Часов
Старт программы: 19 июня 2017 г.
Формы занятий: лекции, практические занятия, деловые игры
Форма и режим обучения: очная дневная форма, 1-2 раза в неделю; с 9:30 до 16:00 по раб. дням
Стоимость обучения – 27100 руб.
Слушатели, успешно овладевшие учебной программой, получают удостоверение МГИМО МИД России о повышении квалификации по программе «Организация контрактной системы в сфере закупок для обеспечения государственных и муниципальных нужд».

Контакты:
Одинцовский филиал МГИМО МИД России
Институт повышения квалификации
143007, Московская область, г. Одинцово, ул. Ново-Cпортивная, д.3.
Телефон: +7(495)661-71-96

Регистрационная форма.