SMM-Менеджер: «Эффективное освещение деятельности органов государственной власти и органов местного самоуправления в социальных сетях»

Программа позволит изучить принципы маркетинга в социальных медиа, создавать кейсы для продвижения в социальных медиа, понимать принципы оптимизации сайтов для социальных медиа, повышать эффективность работы с существующей целевой аудиторией в сфере государственного и муниципального управления.

Структура программы:
• Основы маркетинга в социальных сетях в сфере государственного и муниципального управления.
• Показатели эффективности в SMM. Повышение эффективности маркетинга в социальных медиа. UTM-метки и их использование. SMM и веб-аналитика.
• Контентная стратегия (Виды стратегий контента. Способы автоматизации контента. Составление плана контента).
• Создание, оформление и управление сообществом. SEO в социальных сетях.
• Таргетированная и ретаргетированная реклама, партнерский маркетинг. SMO: интеграция сайта и SMM.

Продолжительность обучения – 9 месяцев (504 ч.)
Старт программы: апрель 2018г.
Формат обучения - вечерняя форма обучения, 2-3 раза в неделю, включая субботы, с 10:00 до 16:30 или очная дневная форма.

Слушатели, успешно овладевшие учебной программой, получают диплом МГИМО МИД России о профессиональной переподготовке.

Контакты:
Одинцовский филиал МГИМО МИД России
Институт повышения квалификации
143007, Московская область, г. Одинцово, ул. Ново-Cпортивная, д.3.
Телефон: +7(495)661-71-96
Эл. почта: dpo@odin.mgimo.ru