деканаты работают

Пн — Чт 8:30 — 17:30
Пт — Сб 8:30 — 16:15
Обед 13:00 — 13:45

Плавание

 

 

Инструктора по физической культуре басейна СОК
Время проведения занятий
     Платно    

Лукин Константин Владимирович

 

Заслуженный тренер РСФСР,  Мастер  спорта СССР (МС  СССР),

плавание, военно-прикладное пятиборье.

 

Образование, учебное  заведение: Высшее,

ГЦОЛИФК (Государственный центральный ордена  Ленина

институт  физической культуры).

 

Тренерский стаж (лет), категория: 36 лет. Высшая категория

Расписание занятий
 
Ср -
15:00 - 20:00
 
Сб -
11:00 - 20:00

 

Сычев Виктор Викторович

 

Мастер спорта СССР международного класса,4-х кратный

чемпион СССР, чемпион мира среди юниоров по современному

пятиборью.

Образование, учебное  заведение: Высшее,

Казахский институт физической культуры

 

Тренерский стаж (лет), категория: 30 лет

Расписание занятий
 
Пн,Чт -
       14:00 - 20:00

 

Дежурова Людмила Юрьевна

 

Мастер  спорта СССР (МС СССР), плавание, Призер первенства

СССР.

Образование, учебное  заведение: Высшее, КГИФК 

(Киевский государственный институт физической культуры).

 

Тренерский стаж (лет), категория: 20 лет

Расписание занятий
 
Пн,Чт -
14:00 - 20:00
 

  

Ушакова Светлана  Андреевна

 

Мастер  спорта  России (МС России), плавание, триатлон

Образование, учебное  заведение: Высшее,  РГУФКСиТ 

(Российский государственный университет физической культуры

спорта и туризма). Тренер-преподаватель.

 

Тренерский стаж (лет), категория: 10 лет, высшая

Расписание занятий
 
Вт, Пт -
15:00 - 20:00
 

 

  

Граждан Владимир Владимирович

 

Мастер спорта СССР (МС  СССР), плавание, современное

пятиборье, (победитель, призер первенства СССР)

Образование, учебное  заведение: Высшее,  КазГИФК  

(Казахстанский государственный институт физической культуры).

 

Тренерский стаж (лет), категория: 12 лет

 

Расписание занятий
 
Вт, Пт -
       15:00 - 20:00

 

Мартынов Филипп Александрович

 

Образование, учебное  заведение: Российский государственный

университет физической культуры, молодежи и туризма

 

Тренерский стаж (лет), категория: 3 года

 

Расписание занятий
 
Ср -
15:00 - 20:00
 
Сб -
       11:00 - 20:00

 

 

ПОСТУПАЮЩИМ