Объявлен конкурсный отбор
Одинцовский филиал МГИМО МИД России объявляет конкурсный отбор на замещение вакантных должностей профессорско-преподавательского состава.
Конкурс состоится на заседании Ученого совета Одинцовского филиала 19 декабря  2016 г. по адресу: Московская область, г. Одинцово, ул. Ново-Спортивная, д.3, к. 202.
Прием заявлений на участие в конкурсе осуществляется Ученым секретарем совета до 12 декабря (включительно) по адресу: Московская область, г. Одинцово, ул. Ново-Спортивная, д.3, к. 201.

Перечень должностей профессорско – преподавательского состава

Врач – терапевт
Требования:  Высшее профессиональное образование по одной из специальностей: "Лечебное дело", "Педиатрия". Интернатура или (и) ординатура по специальности "Терапия", или профессиональная переподготовка по специальности "Терапия" при наличии послевузовского профессионального образования по специальности "Общая врачебная практика (семейная медицина)". Повышение квалификации не реже одного раза в 5 лет.
Обязанности:
- оказание обучающимся и работникам Университета экстренную и неотложную, а также консультативную медицинскую помощь по своей специальности, используя современные методы профилактики, диагностики лечения.
- оформление медицинской документации установленного образца в соответствии с требованиями органов здравоохранения Российской Федерации.
- обеспечение инфекционной безопасности
- проведение анализа состояния здоровья обучающихся и работников Университета, профилактики заболеваний, мероприятий по укреплению здоровья, включая формирование здорового образа жизни, сокращение потребления алкоголя и табака.
- проведение предрейсовых медицинских осмотров  водителей автотранспортных средств
- медицинское сопровождение культурно-массовых и спортивных  мероприятий, проводимых в Университете.
- контроль за санитарным состоянием пищеблока, соблюдением личной гигиены его работниками
- работа в тесном контакте с преподавательским составом унивесритета
Режим работы: пятидневная рабочая неделя с понедельника по пятницу - сокращенная продолжительность рабочего времени не более 39 часов в неделю (в соответствии со ст. 350 ТК РФ).

Врач – педиатр
Требования:  Высшее профессиональное образование по одной из специальностей: "Лечебное дело", "Педиатрия". Интернатура или (и) ординатура по специальности "Педиатрия" или профессиональная переподготовка по специальности "Педиатрия" при наличии послевузовского профессионального образования по специальности "Общая врачебная практика (семейная медицина)". Повышение квалификации не реже одного раза в 5 лет
Обязанности:
- Организация и контроль за охраной труда и безопасностью жизнедеятельности обучающихся (дети до 18 лет – лицей, выпускные классы);
- Организация и контроль питания;
- Оказание помощи внезапно заболевшим обучающимся
- Ведение в установленном порядке документации, отчетности
- Контроль прохождение сотрудниками лицея медицинского осмотра
- Организация и проведение медицинских осмотров обучающихся
- Своевременное проведение профилактических прививок и туберкулино – диагностики
- Организация работы по профилактике травматизма, учету и анализу всех случаев травм.