Довузовская и домагистерская подготовка

ЗАПИСЬ НА КУРСЫ

РЕКВИЗИТЫ ДЛЯ ОПЛАТЫ

В процессе подготовки на курсах Одинцовского филиала МГИМО МИД России

• происходит обобщение, углубление и систематизация полученных знаний по выбранным дисциплинам,
• выполняется анализ структурных и содержательных особенностей контрольно-измерительных материалов ОГЭ и ЕГЭ,
• проводятся регулярные тренинги по выполнению заданий в формате ОГЭ и ЕГЭ,
• осуществляется подробный разбор ошибок, даются соответствующие рекомендации по распределению времени на выполнение заданий ОГЭ и ЕГЭ.

Подготовка осуществляется на основе программ, разработанных в соответствии с требованиями Федеральных государственных образовательных стандартов основного общего и среднего общего образования и проходит в виде теоретических и практических занятий, что помогает быстро адаптироваться к формам обучения, принятым в вузах и средних профессиональных учреждениях.

Занятия проводятся в группах от 8 до 15 человек, что обеспечивает индивидуальный подход, интенсивную работу на занятиях и качественное получение знаний.

На курсах ведётся строгий учёт посещаемости учебных занятий и контроль динамики уровня знаний слушателей. За время обучения проводятся три аттестации: стартовая, промежуточная, итоговая.

Тестирования в формате ОГЭ и ЕГЭ, проводимые за время обучения на подготовительных курсах, помогают уменьшить степень волнения и эмоциональных стрессов у школьников.

Занятия проводят высококвалифицированные преподаватели. В числе преподавателей подготовительных курсов Одинцовского филиала МГИМО МИД России – кандидаты педагогических, филологических, исторических наук, эксперты ОГЭ и ЕГЭ, заслуженные учителя России, учителя высшей категории.

По окончании курсов каждому слушателю, успешно прошедшему итоговую аттестацию, выдается удостоверение установленного образца.

Контакты:
Тел. для справок: (495) 661-71-93
Сайт: http://odin.mgimo.ru/
Группа Вконтакте: https://vk.com/club117998634
Предварительная запись осуществляется по телефону 8-495-661-71-93 или с помощью заявки на почту Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

ПОСТУПАЮЩИМ