Центр стратегических исследований в области инноваций МИЭП МГИМО

Центр стратегических исследований в области инноваций является научным подразделением Международного института энергетической политики и управления инновациями (МИЭП) Одинцовского кампуса МГИМО.

Lavrov

Научным руководителем Центра стратегических исследований в области инноваций МИЭП МГИМО является академик Российской академии наук, лауреат Ленинской и Государственной премий, профессор Осипов Юрий Сергеевич.

Центр стратегических исследований в области инноваций МИЭП МГИМО нацелен на выполнение комплексных научных исследований в области инновационной экономики и анализа мирового опыта управления инновациями.

Особое внимание в деятельности Центра уделено содействию реализации эффективной инновационной политики Московской области и развитию инновационного комплекса региона.

Центр стратегических исследований в области инноваций МИЭП МГИМО обеспечивает в интересах государственных и муниципальных организаций, крупных компаний и банков разработку рекомендаций по оптимизации инновационных стратегий и программ, реализации инновационной политики, формированию бизнес-планов инновационных проектов, совершенствованию механизмов управления инновациями.

Центр стратегических исследований в области инноваций МИЭП МГИМО призван активно содействовать привлечению студентов, аспирантов и сотрудников Одинцовского кампуса МГИМО к научно-исследовательской деятельности в области развития инноваций.

ПОСТУПАЮЩИМ