Филиал Базовой кафедры ОАО «АК «Транснефть»

Филиал базовой кафедры ОАО «НК «Транснефть» действует в Одинцовском филиале МГИМО МИД России, в структуре Международного института энергетической политики и управления инновациями (МИЭП), в соответствии с решением Ученого Совета МГИМО от 18 апреля 2016 г.

Tokarev

Токарев Николай Петрович
Заведующий базовой кафедрой ОАО «НК «Транснефть» — Председатель Правления
Президент ОАО «АК «Транснефть»

Заместитель заведующего базовой кафедрой ОАО «НК «Транснефть» – Вице-президент ОАО «АК «Транснефть», кандидат политических наук Маргелов Михаил Витальевич.
Кафедра осуществляет подготовку кадров в рамках магистратуры по принципиально новой специализации «Международный менеджмент в области транспорта нефти и нефтепродуктов».
Базовая кафедра ОАО «АК «Транснефть» обеспечила разработку учебных курсов по стратегии инновационного развития транспорта нефти и нефтепродуктов, международному менеджменту в области транспорта нефти и нефтепродуктов, правовому регулированию строительства и эксплуатации объектов трубопроводного транспорта, информационным технологиям в транспортно-логистическом обслуживании, нормированию и стандартизации в области трубопроводного транспорта, экологической и промышленной безопасности, инновационным технологиям в трубопроводном транспорте и др.