Стоимость обучения

Университет осуществляет подготовку кадров международников по основным профессиональным образовательным программам высшего образования в соответствии с лицензией на осуществление образовательной деятельности.
Программы подготовки реализуются на договорной основе.
•    Стоимость обучения в 2016 году
•    Образец договора об оказании платных образовательных услуг

ВНИМАНИЮ АБИТУРИЕНТОВ, ПОСТУПАЮЩИХ НА ПЛАТНОЙ ОСНОВЕ В 2016 ГОДУ:
Сектор по учебно-договорной работе начинает прием заявок на заключение договоров с 20 июня.
Заявка представляет собой согласие одного из родителей (законных представителей) на заключение договора на платное обучение в случае зачисления абитуриента на места с оплатой стоимости обучения. Абитуриент, достигший 18-летнего возраста, может заполнить заявку самостоятельно.
В соответствии с Правилами Приема в МГИМО МИД России в 2016 году заявка должна быть в комплекте документов, которые абитуриент, поступающий на места с оплатой стоимости обучения, должен предъявить в Приемную комиссию.
В целях экономии вашего времени заявку можно скачать и заполнить дома.
Как это сделать?
•    ШАГ ПЕРВЫЙ: распечатать текст ЗАЯВКИ;
•    ШАГ ВТОРОЙ: заполнить заявку в двух экземплярах;
в заявке необходимо отметить галочкой (V) выбранные абитуриентом направления подготовки (не более трех направлений подготовки) и отделение / отделения;
•    ШАГ ТРЕТИЙ: зарегистрировать заявку в ауд. 1184а до подачи документов абитуриентом в Приемную комиссию (вход через Приемную комиссию).
Если вам удобнее прийти и оформить заявку в Университете, вы можете это сделать в ауд.1184а. При себе иметь паспорт.
График работы Сектора по учебно-договорной работе
Сроки оформления заявок:
•    с 20 июня по 10 июля для поступающих на программы, на которых предусмотрено дополнительное вступительное испытание;
•    с 20 июня по 7 июля для поступающих на программу «Международная журналистика»;
•    с 20 июня по 26 июля для поступающих на программы, на которых не предусмотрено дополнительное вступительное испытание.
Тел. +7(495)434-93-62; email: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.." style="color: rgb(0, 0, 0);">Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..
ЖЕЛАЕМ ВСЕМ АБИТУРИЕНТАМ 2016 ГОДА УСПЕШНОГО ПОСТУПЛЕНИЯ!
•    Бакалавриат (2-4 курсы)
•    Магистратура
•    Докторантура и аспирантура