ДОПОЛНИТЕЛЬНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ (Executive MBA и MBA)

I.             Программы MBA и Executive MBA

«КОРПОРАТИВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ»

Программа рассчитана на топ-менеджеров компаний, имеющих опыт управленческой работы не менее 5 лет. Программа дает уникальные знания и навыки в сфере корпоративного управления, в соответствии с российскими и мировыми стандартами. По окончании обучения слушатели смогут усовершенствовать систему корпоративного управления в своей компании, получить новый опыт и сформировать стратегическое видение деятельности компании.

Регистрационная форма

«МЕЖДУНАРОДНЫЕ ТРАНСПОРТНЫЕ ОПЕРАЦИИ И ЛОГИСТИКА»

Программа предназначена для руководителей компаний, работающих в сфере внешнеэкономической деятельности и руководителей департаментов и менеджеров в области транспортных операций и логистики. Программа рассматривает различные организационные и экономические аспекты МТО и  логистики, дает возможность изучения методов повышения ее эффективности и осуществления логистических операций в области внешнеэкономической деятельности.

Регистрационная форма

«ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВО И ИННОВАЦИОННЫЙ БИЗНЕС»

Целью программы является формирование нового мышления у лидеров бизнеса, способных возглавлять и развивать компании мирового уровня, предпринимателя-новатора, готового  к принимать креативные решения в условиях динамично развивающихся глобальных рынках.

Регистрационная форма

«МАРКЕТИНГ И ТОРГОВОЕ ДЕЛО»

Программа ориентирована на приобретение новых знаний и навыков в области мировой торговли и маркетинге услуг и готовит специалистов высшего управленческого звена, способных осуществлять маркетинговую деятельность и принимать грамотные управленческие решения в рамках реализации бизнес-стратегий российских фирм с целью развития их международного партнерства и интеграции в мировое хозяйство.

Регистрационная форма

Срок обучения: 1,5 года (20 месяцев).
Форма обучения: очно-заочная (модульная).

Стоимость обучения: 480 тыс. рублей за весь период обучения.

тел.:+7 495 661 71 96

Школа бизнеса и международных компетенций в течение всего учебного года проводит программы профессиональной переподготовки, краткосрочные и среднесрочные программы повышения квалификации, ориентированные на получение прикладных знаний и навыков для работы в международной среде.

II.            Профессиональная переподготовка

Государственное и муниципальное управление

III.          Повышение квалификации

Актуальные вопросы бюджетного учета